Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О самом жирном улове в приморских сетях расскажет Анастасия Ярошенко.

Первое апреля на интернет-просторах встретили едва ли не ярче, чем все остальные праздники. Каждый блоггер, информационное агентство или паблик ВКонтакте сочли своим долгом разыграть или поздравить читателей. Так, уже известный своими флешмобами, Приус клуб из Находки заставил автомобили «улыбнуться». А приморский паблик ВКонтакте — ВДК — выпустил целую серию едких и актуальных мемов.

Дискотека в Адмиральском сквере. По крайней мере, для одного фонаря. Искусственный источник света возле Триумфальной арки буквально сошел с ума, что заметили пользователи сети. «Кошмар эпилептика», «трансляция в космос». А мы решили представить, что же могло быть у фонаря в этот момент в душе.

Кстати, в комментариях к видео отметили, что не только в этом районе фонари рвутся на танцпол. Схожее поведение осветительных объектов было замечено на Уссурийской трассе.

Погоня, драки и головокружительный прыжок с гостиницы «Версаль». Первые кадры фильма «Мой любимый телохранитель» появились в сети. Напоминаю, это тот самый китайский боевик, который снимали во Владивостоке в 2014 году. Правда, появившийся ролик оказался «экранкой» — банальной записью с показа фильма в китайском кинотеатре.

Теперь пользователи сети ждут полную версию и, желательно, на русском языке.

На вид обычные камни оказались мерзкой субстанцией. Жительница поселка Преображение столкнулась с неприятной находкой на пляже. На вид они, как обычные валуны, но в руках превратились в жир с песком. Эту информацию вместе со снимками разместило информационное агентство «Примамедиа». Также в статье ссылаются на ученых мужей ДВО РАН, которые видят в мягких кучках проявление экологической угрозы.

И фото недели: космический Владивосток. Участник экспедиции МКС Сергей Рязанский разместил в своем инстаграме снимок столицы Приморья. Красоты космического Владивостока не могли не отметить приморцы. И особенно — рынок на Спортивной. Он оказался самой заметной точкой на фото.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру 8-908-448-84-73.

«Панорама»

 

 

Категории: