Положение о конкурсе

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе «Пасхальные краски»

 

  1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о конкурсе «Пасхальные краски», посвященном празднику Пасхи (далее — Конкурс) определяет цели и задачи проведения конкурса, требования, предъявляемые к его участникам, порядок и условия проведения, подведения итоговконкурса.

1.2. Организация и проведение Конкурса строятся на принципах открытости, общедоступности, честного выбора, защите прав участников Конкурса.

1.3. Организатор конкурса – КГБУ «Общественное телевидение Приморья».

1.4. Участники конкурса – авторы работ, возрастная категория 0+, проживающие на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

1.5. Жюри – группа экспертов, выбранная организаторами, осуществляющая оценку конкурсных проектов и определяющая Победителя Конкурса.

1.6. Цель конкурса– пропаганда семейных ценностей и православных традиций.

1.7. Предмет конкурса – фотографии поделок, посвященных теме.

 

  1. Требования к работам для участия в Конкурсе
  2.  

2.2. Поделки должны быть выполнены без непосредственной помощи родителей или педагогов.

2.3. Поделки могут быть выполнены любыми материалами (краски, цветная бумага, цветные ленты и т.д.).

 

3. Порядок и сроки проведения конкурса

3.1. Принять участие в конкурсе могут дети от 1 (Одного) года, проживающие на территории Российской Федерации, так и за ее пределами. Участники конкурса могут предъявлять свои работы на конкурс через родителей (законных представителей).

3.2. Для того чтобы стать участником Конкурса, нужно отправить фотографию поделки на электронную почту: [email protected] С пометкой «На конкурс». Обязательно указать фамилию и имя автора поделки, законного представителя и контактный телефон. Фотографии без указания информации, предусмотренной настоящим пунктом, к участию в конкурсе приниматься не будут.

3.3. Работы не соответствующие тематике конкурса к участию в конкурсе приниматься не будут.

3.4. Критерии оценки конкурсных работ:

— соответствие теме,

— оригинальность работы,

— яркость образов,

— креативность.

3.5. Прием работ на конкурс осуществляется с 11апреля 2016 года до 12ч.00мин. местного времени 29 апреля 2016 года.

3.6. Подведение итогов конкурса осуществляется 29 апреля 2016 года.

3.7. Награждение победителя — 1 мая 2016 года в прямом эфире телеканала «ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ».

3.8. Условия Конкурса могут быть изменены Организаторами в одностороннем порядке, в том числе Организаторы вправе досрочно прекратить проведение Конкурса. При этом Участники конкурса не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения упущенной выгоды.

 

4. Подведение итогов конкурса, награждение

4.1. Для определения победителя конкурса формируется Жюри, в состав которого входят представители телеканала «Общественное телевидение Приморья» в количестве 5 человек.

4.2. Жюри оценивает конкурсные работы и определяет победителя Конкурса в соответствии с критериями, описанными в настоящем Положении.

4.3. Решение Жюри принимается открытым голосованием и считается принятым, если за участника конкурса проголосовало большинство присутствующих членов Жюри.

4.4. Победитель конкурса определяется из числа участников по наибольшей сумме баллов. Количество баллов, присваиваемых конкурсным работам, определяется как среднее арифметическое оценок (в баллах) всех членов Жюри, присуждаемых конкурсным работам по критериям оценки.  

4.5. Решение Жюри является окончательным и изменению не подлежит.

4.6. Результаты Конкурса публикуются Организаторами в сети Интернет на сайте otvprim.ru в течение 5 (Пяти) дней, после подведения итогов Конкурса, но не позднее 5 мая 2016 года.

4.7. Победитель конкурса уведомляется путем смс-оповещения или телефонного сообщения о решении Жюри.

4.8. Место, дату и время вручения памятного приза определяет Организатор, о чем дополнительно сообщает участнику конкурса.

4.9. Памятный приз определяет Организатор по своему усмотрению. Призы в денежном эквиваленте не выдаются.

  1. 10. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями его проведения.

4.11. Участие в конкурсе означает согласие на обработку персональных данных участника конкурса и передачу Организатору Конкурса исключительные права на работу, созданную Участником конкурса, согласие на обнародование (опубликование) и использование изображение Участника конкурса, созданные им для участие в Конкурсе объекты авторского права, информацию о ФИО, возрасте в информационных, фото и видео материалах рекламно-информационного характера посредством их размещения на страницах Интернет-ресурсов, на выставочных стендах и иными средствами и способами размещения в периодических печатных изданиях, баннерах и т.д., а также передачу изображения и объектов авторского права третьим лицам, с которыми Организатор состоит в договорных отношениях для реализации указанных целей.

4.12. Участие в конкурсе означает, что работа, выполненная участником конкурса, передается Организатору конкурса безвозмездно.

 

 

Категории: