Ролик проекта «Книга моей жизни» с Сергеем Нехаевым появился на сайте мероприятия

Ролик проекта «Книга моей жизни» с Сергеем Нехаевым появился на сайте мероприятия. Видео, снятое режиссером Сергеем Боровковым на острове Русском при участии вице-губернатора, доступно для просмотра. Всего в рамках проекта «Книга моей жизни» было снято три анонсирующих ролика с участием вице-губернатора Сергея Нехаева и журналиста Виктории Ворожбит, сообщает РИА PrimaMedia.

Съемки ролика прошли на острове Русском во Владивостоке, режиссером выступил Сергей Боровков, оператор – Глеб Телешов, а главным героем стал вице-губернатор и участник проекта «Книга моей жизни» Сергей Нехаев.

Год литературы ознаменовался для приморской столицы проектом «Книга моей жизни», призванным популяризовать в обществе культ чтения. Участие в нем принимают представители власти, культуры, общественности и бизнеса Приморского края. Каждый из них выбирает любимого автора и его произведение, о котором рассказывает журналистам РИА PrimaMedia. Кроме того, каждый герой проекта принимает участие в фотосессии в необычном образе.

Итогом проекта станет выставка фотографий, которая торжественно откроется в зале Приморской государственной картинной галереи 12 мая текущего года. После презентации фотовыставка расположится на территории кампуса ДВФУ на острове Русском, где ее смогут посетить жители и гости Владивостока, а затем в течение 2016 года она будет презентоваться в других учебных заведениях Приморья.
 

Категории: