«Попробуй. Купи» — новый телепроект канала ОТВ для всей семьи

На нашем канале стартовал новый телевизионный проект. Программа «Попробуй. Купи» рассказывает о том, как сэкономить семейный бюджет, выбрать самые полезные и вкусные продукты, а потом их ещё и приготовить. Инна Гончарова встретилась с ведущей и заглянула в закулисье новой программы.

Сегодня она в магазине покупает крабовое мясо, уже завтра на кухне строгает салат. Елена Петрова — автор и ведущая нового проекта на «Общественном телевидении Приморья» делится со зрителями о работе за кадром. 

Елена Петрова, автор и ведущая программы «Попробуй. Купи»:

— Наша задача не только купить, но и еще попробовать, то есть программа называется «Попробуй. Купи». Мы потом идём на кухню с этим продуктом, например, с мягким сыром, все это готовим еще на кухне.

— И у программы еще одна цель — это разумная экономия. Наш приморский продукт, который производится у нас, ничем не хуже китайского, а может даже в 5-10 раз лучше.

«Попробуй. Купи.» — это новый проект для всей семьи, о том, где дают практические советы, как сэкономить. В создании программы учитывались мнения телезрителей.  

Алексей Козицкий, генеральный директор КГБУ «Общественное телевидение Приморья»:

— Какие продукты выбрать — наши приморские или из других регионов, или из других стран. Именно на эти вопросы мы отвечаем в нашей новой программе, тем более, что количество производителей местных приморских с каждым годом все больше и больше.

Программа задумана в стиле реалити-шоу. «Фишка» нового проекта в том, что впервые в процессе съемки задействована вся съемочная группа. А это несколько операторов, которые тоже становятся экспертами.

Смотрите свежие выпуски «Попробуй. Купи» на ОТВ каждую неделю.  

«Панорама»

Категории: