СМИ Приморья приглашают поучаствовать в конкурсе «Патриот России – 2016»

Всероссийский конкурс для средств массовой информации «Патриот России –2016» определит издания, в которых лучше всего освещена тема патриотического воспитания.  К участию приглашаются все зарегистрированные СМИ региона.

Как сообщили в департаменте информационной политики, конкурс проводится Федеральным агентством по печати и массовых коммуникаций (Роспечать) совместно с Министерством обороны России.

«Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-проекты, а также авторы или авторские коллективы. Предлагаемые информационные материалы должны быть опубликованы с мая 2015 года по апрель 2016 года включительно», – рассказали в ведомстве.

Победителям конкурса будут вручены золотые и серебряные медали за 1-е и 2-е место, а также дипломы Роспечати. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса предполагается провести во второй половине июля 2016 года в Челябинске.

Отметим, что конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами необходимо направить до 10 июня 2016 года по электронному адресу – conkurspatriot@prclub.com или почтовому адресу: 119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8-А, офис 311. Международный пресс-клуб, с пометкой «В оргкомитет конкурса «Патриот России».

Ознакомиться с положением о конкурсе, правилами оформления документов и требованиями к участникам можно здесь.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

 

 

Категории: