Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О самом жирном улове в приморских сетях расскажет Анастасия Ярошенко.

Скотч — на все случаи жизни. Закрепить кафель на фонтане в Уссурийске решили именно таким способом. Произошло это в день запуска водного объекта. Гениальное решение инженеров осталось бы незаслуженно незамеченным, но пользователи инстаграма не смогли пройти мимо, сняли — выложили в сеть. «Фонтанчик, не болей», написали в комментариях под этим видео.

Лысая морская свинка и домашний муравейник. Статья от редактора информагентства Примпресс Екатерины Ткаченко вызвала живую реакцию у жителей сети. В своем обзоре она рассказала об экзотических животных, которых можно найти на приморских сайтах объявлений. Среди них — бесшерстные морские свинки, похожие на инопланетных существ, целое семейство муравьев с домиком, пауки, шиншиллы, ежик и восьмилетняя девочка макаки. В общем, воспользовавшись приморским сетями, можно запросто превратить свой дом в зоопарк.

В предыдущих выпусках рубрики я уже рассказывала о путешественнике Сергее Щеулине. Он полтора года назад вышел из родного дома в Санкт-Петербурге, чтобы одолеть всю необъятную страну с запада на восток. И на прошедшей неделе наконец-таки добрался до Приморья. Видеоотчет из Уссурийска выложили в сеть.

И фото недели — суровая замена лампочки прямо с ковша экскаватора. Денис Байков, пользователь сети ВКонтакте, стал свидетелем этого экстремального ремонта на Шаморе.

Напоминаем, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

Категории: