Международная строительная выставка «Город» продолжает свою работу

Во Владивостоке продолжает работать международная строительная выставка «Город». Особое внимание приковано к крупным проектам. Один из них реализует компания «Финестра». Здесь говорят, что фасад дома — лицо его владельца, поэтому издавна люди пытаются сделать свой дом красивым и нарядным, а главное, практичным и долговечным. Материалы отличаются высоким сроком эксплуатации и отличным качеством изготовления, ведь мы работаем только с проверенными временем заводами.

Никита Карасов, начальник отдела маркетинга компании «Финестра»:

— Несмотря на непростые времена, люди по-прежнему нуждаются в качественных отделочных материалах. Компания «Финестра» по-прежнему представляет в своём ассортименте оптимальное решение для любой сметы. На рынке Приморья мы представляем торговую марку «Дёки», которая знакома многим и многим россиянам.

Один из самых информационно насыщенных павильонов предоставила компания «Юниверсум – ДВ». Фактически, это отечественный завод-производитель материалов профессиональной строительной химии. Здесь реализуют государственную задачу в области политики импортозамещения. Если вы хотите произвести устройство промышленных полов различного назначения, начиная от устройства бетонного покрытия и заканчивая финишными полимерными наливными полами, а также найти материалы для усиления и восстановления бетонных конструкций, то лучше всего обращаться в компанию, которая работает на рынке уже много лет, которая завоевала доверие своих клиентов.

Николай Сальманов, генеральный директор компании «Юниверсум ДВ»:

— То есть сегодня есть объекты. И чтобы их не заново строить. Ломать старое. А можно методом того, что мы применили наши материалы — заново реконструировать этот объект, эти железно-бетонные конструкции — путём наименьших потерь. Выгодно. Просто. Удобно. А самое главное, долговечно.

Отметим, что выставка заняла площади и перед КСК «Фетисов-Арена». Здесь также представлено немало экспозиций. Продлится форум до 29 апреля.

«Панорама»

 

Категории: