Во Владивостоке бесплатно устанавливают радиаторы отопления

Осенью мы все чаще вспоминаем, что дом для нас — это тепло и уют. А тепло — это качественные радиаторы. И если пришло время менять старые, то к выбору новых нужно отнестись серьезно. Помогут советы мастеров.

Михаил Геращенко, генеральный директор компании «Гильдия мастеров»:

— Обратить нужно внимание на вес, в первую очередь, этот очень легкий, он весит не больше, чем картонная коробка. У них зауженные секции, большие расстояния между ними, с этой стороны вообще практически отсутствует металл, толщина стенки меньше миллиметра, отсутствуют конвекционные ребра. Соответственно, греет такой радиатор в полтора раза хуже, минимум.

— Глядя на  этот радиатор, видно, что материал здесь намного толще, присутствуют конвекционные ребра, сами секции намного шире и глубже, весит такой радиатор намного больше, чем этот. КПД от такого радиатора значительно выше, греет он в разы лучше. 

Приятную возможность бесплатной установки радиатора и водонагревателя дает компания «Гильдия мастеров». Для этого нужно лишь выбрать тот, который понравился на сайте, и позвонить. Грамотные специалисты с большим опытом работы произведут установку в кратчайшие сроки. Они же помогут решить вопросы с монтажом водяных теплых полов, котельных, канализации, освещения и водоснабжения. За плечами у мастеров сотни объектов: от маленьких  квартир до больших загородных домов. И уровень выполнения работ всегда мастерский.

«Панорама»

Категории: