Все о госслужбе молодежь Приморья сможет узнать на веб-портале

В России появился новый специальный интернет-проект для молодежи, интересующейся работой в органах государственной власти и других госучреждениях.

Как сообщили в департаменте госслужбы и кадров Приморья, спецпроект «Государственная служба» разработан в рамках Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха».

«Здесь все желающие найдут ответы на все вопросы об организациях, занимающихся подготовкой госслужащих, будущих работодателях, а также смогут познакомиться с базой стажировок в органах власти», – отметили в ведомстве.

По словам разработчиков, целевой аудиторией проекта является молодежь от 14 до 30 лет, заинтересованная в образовании, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей.

Кроме того, на сайте бесплатно можно будет внести данные в каталог работодателей, а также разместить информацию о практиках, стажировках, вакансиях и интересных для молодежи мероприятиях. Здесь также будут публиковаться последние новости, тематические статьи, фото и видео материалы.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

Категории: