Развлекательная программа ждет юных посетителей Примринга

Примринг приготовил специальную развлекательную программу для детей на время проведения международных соревнований по дрифту с 23 по 25 сентября.

Зрители третьей дрифт-битвы смогут оставить своих детей под присмотром профессиональных воспитателей в Ринго-парке. Организаторы приготовили интересную развлекательную программу для юных приморцев в дни международных соревнований по автомобильному дрифту Asia Pacific D1 Primring Grand Prix 2016, которые пройдут на площадке спортивно-туристического комплекса «Приморское кольцо» с 23 по 25 сентября.

6.jpg

В пятницу, 23 сентября, помимо традиционных аттракционов и активностей в Ринго-парке с 13.00 до 19.00 будут проводиться мастер-классы по оригами, кляксографии и росписи камней и футболок.

В субботу, 24 сентября, мастер-классы начнутся с 12.00. Кроме того, в 14.30 в шатре на территории Ринго-парка начнется кукольное музыкальное представление «Три поросенка».

В воскресенье, 25 сентября, к этой программе добавится дополнительное представление в 16.30.

3.jpg

На Торговой аллее и в Тусич-зоне для всех желающих будут работать мастера аквагрима, беседки и кафе. Насыщенная программа, яркое зрелище и неповторимая атмосфера спортивного ивента сделают пребывание на Примринге незабываемым для взрослых и детей.

2.jpg

Напомним, в этом году международные соревнования по дрифту пройдут в Приморье в третий раз. С 23 по 25 сентября «Приморское кольцо» вновь превратится в центр скорости и адреналина, дыма и оваций. Свое мастерство продемонстрируют 41 гонщик России, Японии, Таиланда и Китая, Украины и Индонезии.

Нашу страну представляет самая многочисленная команда, в ней представлены пилоты из приморских Владивостока и Дальнегорска, а также из Благовещенска,  Хабаровска, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, и Москвы. В их числе – чемпионы RDS Восток и RDS Сибирь 2016 Максим Седых и Дмитрий Ермохин.

Украину представит чемпион страны Алексей Головня, Японию – шесть лучших пилотов, в том числе победители дрифт-битв 2014 и 2015 годов Сайто Дайго и Хибино Тецуя. По два пилота выставляют Китай и Таиланд, одного гонщика – Индонезия.

Юлия Шатина, [email protected]

Категории: