Приморцев научат вести тренинги

20 ноября в Приморье пройдет IV Всероссийский образовательный проект «День тренингов». Мероприятие состоится на территории Дальневосточного Федерального Университета во Владивостоке.

В департаменте по делам молодежи сообщили, что «День тренингов» проводится более чем в 20 регионах России дважды в год. В приморье мероприятие впервые состоялось весной 2015 года. Тренинги проводят опытные молодёжные тренеры, а также специальные гости – лучшие бизнес-тренеры края.

«Молодому человеку, который стремится к успеху, строит карьеру, добивается самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться представить себя, постоянно личностно расти и развиваться. Участники “Дня тренингов” получат уникальные знания и опыт проведения тренингов», – считает директор департамента Александр Кайданович.

Программа мероприятия состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям. Занятия помогают учиться управлять своим временем, применять технологии самоорганизации и организации собственного дела, эффективной коммуникации, а также по другим полезным навыкам. Подробнее об условиях участия в Дне тренингов можно узнать здесь.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

Категории: