Молодых лидеров Приморья приглашают принять участие в конкурсе

В Приморском крае стартовал прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Лидер XXI века».

В департаменте по делам молодежи сообщили, принять участие в нем могут лидеры и руководители молодежных и детских общественных объединений и некоммерческих организаций.

 «В этом году мы проведем региональный этап в новом формате, с большим упором на содержательную часть площадок Всероссийского конкурса. Ребятам необходимо будет достойно представить проекты и провести их грамотную  защиту не только перед экспертами, но и перед всеми конкурсантами», – отметил директор департамента Александр Кайданович.

Региональный этап конкурса «Лидер XXI века» пройдет в два этапа. Для участия в отборочном этапе конкурса необходимо до 22 ноября подать заявку на участие в конкурсе по электронной почте. Форму заявки можно найти здесь.

По результатам отборочного этапа лучшие участники будут приглашены на второй этап конкурса, который состоится с 24 по 27 ноября во Владивостоке. Здесь конкурсантам необходимо будет достойно представить проекты и провести их грамотную  защиту перед экспертами. Также с участниками проведут семинары, деловую игру, интеллектуальные состязания.

Кроме того, победитель конкурса получит путевку в ВДЦ «Океан» на тематическую смену.

Организатором конкурса выступает департамент по делам молодёжи Приморского края.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

Категории: