Единый день приема граждан пройдет во всех ведомствах Приморского края

Всероссийский единый день приема граждан пройдет во всех органах власти Приморского края в понедельник, 12 декабря.

Как сообщили в административном департаменте, задать любой интересующий вопрос жители края смогут как на личном приеме, так и в режиме видеоконференцсвязи.

«К работе будут подключены все муниципалитеты края. Прием граждан будет проходить в районных и городских администрациях, органах исполнительной власти, федеральных структурах», – пояснили в ведомстве.

В краевом департаменте информатизации и телекоммуникаций подчеркнули, что в Единый день приема повсеместно будет обеспечен беспрерывный доступ в интернет для того, чтобы связать Владивосток с самыми отдаленными территориями.

«Таким образом, любой житель края сможет беспрепятственно задать свой вопрос через режим видеоконференцсвязи представителям региональных и федеральных ведомств», – сообщили специалисты.

Отметим, время приема граждан – с 12.00 до 20.00.

Попасть на личный прием в департаменты Администрации Приморского края все желающие смогут в порядке живой очереди при предъявлении паспорта по адресам: ул. Светланская, 22; ул. 1-я Морская, 2; ул. Алеутская, 45-а, ул. Бородинская, д. 12. Контактный телефон: 8 (423) 220-92-53.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

Категории: