Вклады Россельхозбанка – надежно, выгодно, удобно!

Если в доме появляется сумма денег, которую можно отложить. То стоит подумать о том, чтобы она приносила прибыль

 

В нынешней ситуации, чтобы защитить от инфляции свои сбережения, чрезвычайно важно выбрать надежный банк. С Россельхозбанком это делается легко — здесь существует около десятка различных вариантов депозитных программ, среди которых каждый сможет найти для себя что-то привлекательное.

При подборе выгодных вкладов Россельхозбанка следует внимательно ознакомиться с имеющимися предложениями Условия по размещению депозитов для физических лиц могут существенно отличаться. Следует определиться, на какие сумму и срок вы планируете открыть счет, необходима ли возможность частичного снятия или пополнения, а также с какой периодичностью планируется получение процентов. Как правило, срочные вклады с выплатой дохода в конце срока и без возможности осуществления приходных и расходных операций имеют более высокие процентные ставки. Рекомендуем также обратить внимание на условия досрочного расторжения, пролонгации договора и т.д. Выбрав подходящие условия для вложения, зная ставки и сроки размещения, можно посчитать их доходность на калькуляторе. Сравнив имеющиеся условия и проценты по вкладам в Россельхозбанке, можно открыть онлайн или обратиться в ближайший офис.

Кроме того «Россельхозбанк» имеет целую линейку продуктов для пенсионеров, в которую входят предложения по кредитам под сравнительно низкие проценты, вклады на выгодных условиях и банковские карты.

 «Пенсионный Плюс» — это вклад для пенсионеров с возможностью пополнения без ограничения по сроку. Он открывается при предъявлении пенсионного удостоверения или документа из Пенсионного Фонда РФ об установлении и/или назначении страховой пенсии. В частных случаях возможно также открыть вклад, предоставив судебный документ о назначении ежемесячного пожизненного содержания, если таковой имеется. Но можно обойтись и без пенсионного удостоверения, тем более, что ПФ перестал выдавать их, заменив справками.

Предоставление документа из Пенсионного Фонда РФ не требуется, если потенциальный вкладчик достиг пенсионного возраста: для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет, а также когда до наступления пенсии по старости осталось не более 2-х месяцев.

Еще одна важная особенность: вклад «Пенсионный Плюс» в «Россельхозбанке» в может быть открыт на несовершеннолетнего ребенка.

Как один из крупнейших банков страны, 100% акций которого находится в собственности государства, Россельхозбанк  может считаться одним из самых надежных банков в России для вкладов. Он был создан в 2000 году для финансирования агропрома и сельских территорий, и традиционно входит в число самых крупных и устойчивых банков РФ по размеру активов и капитала. Вклады в Россельхозбанке застрахованы, а значит «Агентство по страхованию вкладов» должно будет выплатить вкладчикам определенную сумму с процентами даже если в банке настанут не лучшие времена. Пожалуй, это главная информация, которая может интересовать всех, решивших открыть вклад в «Россельхозбанке».

 Подробную информацию обо всех  акциях, правилах и сроках проведения можно узнать в офисах Россельхозбанка, расположенных на всей территории Приморского края, а также на сайте банка.

Категории: