Стало известно, где можно получить детские новогодние подарки в Приморье

Родители детей, не посещающих детские сады, могут получить новогодние подарки от Губернатора, обратившись в территориальные отделы департамента труда и социального развития Приморского края.

Как сообщили департаменте образования и науки, в Приморье закуплены новогодние подарки для 194 219 детей. На покупку сладостей для маленьких приморцев из бюджета края выделено 34 миллиона рублей.

По коробке с подарками получат все дети от  трех до семи лет включительно, учащиеся с первого по четвертый класс общеобразовательных учреждений, воспитанники краевых и государственных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья. А также дети в возрасте от трех до 18 лет, находящиеся в учреждениях социального обслуживания семей и здравоохранения края.

#INFOGRAPH#

«Дети получат сладости от Деда Мороза на новогодних утренниках в детских садах и школах. Родители ребят, которые не посещают детский сад, могут получить подарки в территориальных отделах департамента труда и социального развития. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка», – рассказали специалисты.

Точную информацию о местах выдачи подарков можно узнать здесьВо Владивостоке таких адресов шесть.

Отметим, более 1 200 маленьких приморцев получат губернаторские подарки на новогодней елке, которая пройдет на Приморской сцене Мариинского театра 27 декабря.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

Категории: