Компания «Подряд» благоустраивает дворики Владивостока

В районе Тихой Владивостока заброшенный двор превратился в цветущий палисадник. Местные жители выиграли в конкурсе «Зеленый дворик». Теперь вместо поломанных скамеек — сирень и декоративные тропы. О цветущем дворике — Нелли Булатова.

Жители дома на Сахалинской не верят своим глазам. Возле дома появился благоустроенный палисадник: деревья, цветы и декоративные дорожки.

Зеленый дворик жителям подарили сотрудники компании «Подряд» Они привезли и посадили саженцы.

Анна Пушкина, менеджер по маркетингу и рекламе компании «Подряд»:

— Жители Первомайского района присылали нам фотографии своих дворов. И мы выбрали двор домов №32-А и 32-Б по Сахалинской. Потому что жильцы были очень активны, просили навести красоту.

«Подряд» благоустроил территорию в двух разных участках двора. Возле дома разбили палисадник с сиренью и гортензией, а на косогоре высадили четыре дерева: два клена и две липы. За саженцами уже присматривают местные жители.

Тамара Стрижова, житель дома № 32-А по улице Сахалинская:

— Не все в наших силах, но мы стараемся. Мы не дадим этой красоте зарасти травой. Будем поддерживать чистоту, порядок. Пропалывать, конечно, немного. 

Акцию «Зеленый дворик» компания «Подряд» планирует продолжить в следующем году. А значит, уютных и благоустроенных дворов во Владивостоке станет еще больше.

«Панорама»

 

 

 

Категории: