Финал краевого турнира школьных команд КВН пройдет в Приморье

В веселье и находчивости посоревнуются восемь лучших школьных команд КВН Приморья. Финал краевого турнира школьных команд клуба состоится в субботу, 6 мая, в Приморской краевой филармонии.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, в финале встретятся восемь команд-победителей межрайонных фестивалей: «Приятные молодые люди» – Артем, «Объединенные корейцем» – Находка, «Бит Бомбит» – поселок Дунай, «ФАКС» – Дальнереченск, «Серьезные люди» – поселок Кавалерово, «Молодость» – Арсеньев, «Джус» – поселок Пограничный, «С чистого листа» – Владивосток.

Билеты на финальное соревнование веселых и находчивых школьников можно приобрести в кассе филармонии по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 15. Время работы — ежедневно с 10.00 до 20.00.

«Школьная лига КВН – это площадка, где старшеклассники Приморского края получают не только опыт самостоятельного написания сценариев, выступления и отработки навыков актерского мастерства, но и уникальную возможность соревноваться на уровне профессиональных КВН-щиков», – рассказал директор департамента Александр Кайданович.

Чемпион краевого турнира, по традиции, отправится на смену КВН Всероссийского детского центра «Океан», где будет бороться за победу с сильнейшими командами Сибири, Забайкалья и Дальнего востока.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

Категории: