Фото приморских малышей для участия в конкурсе будут принимать еще неделю

До завершения конкурса семейных фотографий, объявленного роддомом № 3 Владивостока, осталась всего неделя. 11 мая – последний день, когда родители могут прислать забавные снимки своих малышей и присоединиться к акции, организованной учреждением в преддверии празднования Международного дня семьи.

Как сообщила главврач Владивостокского клинического родильного дома №3 Светлана Сагайдачная, мероприятие является традиционным и в этом году проходит уже в пятый раз. Примечательно, что многие семьи участвуют в нем неоднократно, отправляя фотографии не только своих взрослеющих деток, но и их младших братьев и сестер, которые успели появиться на свет за время существования конкурса. По словам организаторов, такое постоянство участников радует и вдохновляет на проведение новых мероприятий.

Напомним, к участию в конкурсе принимаются снимки малышей младше 4-х лет. Среди номинаций, определяющих тематику работ:

«Растим чемпионов», посвященная первым попыткам занятий спортом – «шкафолазанию», перепрыгиванию через бортики кровати и забегам от мамы на дальние дистанции;

– «Жизнь со вкусом, или приятного аппетита», под которую попадают изображения с различными вариантами кормления ребенка – от грудного вскармливания до совместной трапезы в компании с игрушками и домашними питомцами;

– «Мамы-папины помощники», на победу в которой могут претендовать авторы снимков, сделанных во время оказания детьми посильной помощи их родителям – будь то мытье посуды или приготовление супа;

– «Творю что хочу» категория-шутка о нешуточных проделках малышей, в которой взрослые делятся фотоисториями о том, что могут вытворять их дети.

Подать фотографии могут все жители города вне зависимости от того, где именно родился их ребенок. Допускается и приветствуется участие во всех номинациях одновременно, но не более чем по одному снимку в каждой категории. Работы необходимо прислать на адрес konkurs@rod3.ru не позднее 11 мая. Изображение на фото должно быть четким и не смазанным. Работы необходимо сопровождать указанием конкурсной номинации, информацией о родителях (ФИО и телефоны) и о самом малыше (ФИО и дата рождения). Ребенок на момент действия конкурса должен быть младше 4-х лет. Кроме того, кадры не должны быть сделаны во время профессиональных фотосессий. Такие снимки приниматься не будут. Чувство юмора от участников приветствуется!

Все работы будут размещены в разделе «Конкурс» на сайте родильного дома № 3. Победители и призеры определятся по результатам голосования жюри. Авторов самых интересных кадров поздравят на празднике, посвященном Международному дню семьи, который пройдет в женской консультации «третьего» роддома Владивостока в понедельник, 15 мая. Им будут вручены памятные подарки от руководства учреждения, а их снимки украсят родильный дом № 3, дополнив коллекцию семейных фотографий, отмеченных на конкурсах предыдущих лет и уже создающих особую атмосферу в «третьем» роддоме.

 

Категории: