Губернатор Приморья примет участие в коллегии Министерства по развитию Дальнего Востока

Итоги 2016 года и задачи на 2017 год обсудят на заседании коллегии Министерства по развитию Дальнего Востока в Москве сегодня, 18 мая.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский на коллегии выступит с докладом о промежуточных итогах работы территорий опережающего развития (ТОР) и резидентов Свободного порта Владивосток (СПВ) в регионе.

По информации Минвостокразвития, с докладами на коллегии выступят вице-премьер – полпред Президента России в ДФО Юрий Трутнев и министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Кроме того, отчеты о проделанной работе и полученных результатах представят руководители институтов развития Дальнего Востока – Фонда развития Дальнего Востока, Корпорации развития Дальнего Востока, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

Участие в мероприятии также примут губернаторы регионов ДФО, члены Коллегии Минвостокразвития России, представители органов федеральной и региональной власти, депутатского корпуса и общественности. 

Анастасия Орлова, [email protected]

 

 

Категории: