Региональный этап конкурса в области энергосбережения проходит в Приморье

В Приморье начат отбор проектов регионального этапа четвёртого всероссийского конкурса в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

Как сообщили в департаменте энергетики Приморского края, главная цель конкурса – реализация проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере, внедрение технологических решений, наилучшим образом использующих потенциал энергосбережения, пропаганда энергосберегающего образа жизни среди населения.

На конкурс принимаются проекты в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, реализованные в период с 1 октября 2016 года по 1 августа 2017 года.

«Принять участие в конкурсе могут все желающие. Победителей регионального этапа определит конкурсная комиссия, и три лучших проекта отправятся на федеральный форум ENES-2017», – отметили в ведомстве.

Заявки принимаются до 1 июля 2017 года на бумажном носителе и в электронном виде в департамент энергетики Приморского края по адресу: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22 (для писем), г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45а, каб. 603б, контактный телефон (423) 202-26-42; электронная почта – [email protected] (с указанием в теме сообщения «Конкурс ENES-2017».

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Евгений Ковалев, [email protected]

 

 

 

Категории: