Семинар по информационной безопасности пройдет в Приморье

Построение эффективной системы информационной безопасности и защиту конфиденциальной информации обсудят на семинаре, организатором которого выступила Администрация Приморского края.

Как рассказали в краевом департаменте по защите гостайны и информационной безопасности, на семинаре, который пройдет 16 июня, расскажут о требованиях регулирующих органов по обеспечению защиты информации, приведут примеры проверок организаций и учреждений на предмет сохранности конфиденциальных данных. Также участники семинара узнают о нововведениях и изменениях в законодательстве в проектировании информационных систем с последующей аттестацией.

Участники семинара поделятся практическим опытом выбора и внедрения систем и средств защиты информации, аттестации распределенных информационных систем, в том числе с использованием принципа сегментирования.

«С докладами выступят специалисты ФСБ России, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, а также представители известных отечественных компаний в области современных информационных технологий», – сообщили в ведомстве.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо лишь подать заявку на электронную почту [email protected] или по телефону: (423) 240-48-66 (доб. 109).

По итогам семинара слушателям будет выдан сертификат.

Евгений Ковалев, [email protected]

 

 

Категории: