Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Жители Уссурийска превратили строительную площадку в аттракцион. В прямом смысле этого слова.

значит работа с удовольствием. Пользователи выразили надежду, что качественно эти ребята не только отдыхают, но и, собственно, строят дом.

Святой «крузак». Жители Тавричанки заметили автомобиль, который припарковался прямо на водной глади.

Пользователи в комментариях разбились на два лагеря. Одни посчитали, что «это» не тонет. А другие нашли в автомобиле промысел божий. Однако реальность, как всегда, оказалось скучной и примитивной. Просто там коса и довольно мелко, сообщили местные.

У этого города появился новый герой. Он уничтожает алкоголь. Собой. В общем, самоотверженно борется. Уже в третий раз этот мужчина заходит в магазины Владивостока. Берет бутылку водки всегда одной и той же марки. И выпивает залпом прямо в торговом зале. И дальше все разворачивается по одной и той же схеме: его хватают охранники, вызывают полицию. Однако те сделать ничего не могут. Нанесенный ущерб не превышает пары сотен рублей. Это даже нельзя подвести под уголовную ответственность. Поэтому борец со спиртным открыто заявляет, что «пил и буду пить».

И фото недели: «Я — лох». Нет, это не приступ самобичевания в эфире ОТВ, а название и афиша нового музыкального фестиваля. Организаторы, судя по сходству в оформлении, вдохновились известным мероприятием V-ROX, который каждое лето проходит в столице Приморья. На него съезжаются известные музыканты из США, Японии, Китая, Европы и лучшие из местных групп. А на фестиваль «Я-лох», как анонсируют организаторы, позвали тех музыкантов, которых вряд ли позовут на V-ROX. И пойдут на него те, кто не прошли фейс-контроль ни в одном другом клубе. Кстати, на мероприятие подали заявки уже немалое количество лохов: и зрителей, и музыкантов.

Напоминаем, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: