Приморский бизнес приглашают принять участие в разработке «дорожной карты»

Стратегическая сессия по разработке дорожной карты «Предпринимательство» на 2018 год пройдёт в ДВФУ в пятницу, 2 февраля.

В сессии примут участие представители общественных организаций предпринимателей Приморского края, общественного экспертного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, а также общественного экспертного совета по экономической политике. Совместное формирование дорожной карты «Предпринимательство» на 2018 год будет проведено по методике «Репид форсайт».

Как сообщили в Инвестиционном агентстве Приморского края, в ходе обсуждений будут рассмотрены предложения, мнения и замечания представителей общественных организаций и заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности.

Итогом сессии станет актуальная «дорожная карта», рекомендованная к исполнению департаментом экономики и развитию предпринимательства Приморского края. Документ определит набор последовательных шагов по преобразованию существующей экономической, законодательной ситуации для развития предпринимательства в регионе в соответствии с реальными потребностями бизнеса.

Регистрация участников – на сайте. Мероприятие пройдёт в ДВФУ 2 февраля с 15:00 до 19:00.

Евгения Варакина, varakina_ev@primorsky.ru

По материалам Инвестиционного агентства Приморского края

Категории: