Антинаркотический конкурс проходит в Приморье

Всероссийский антинаркотический конкурс социальной рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» продлится в Приморье до 20 февраля.

Организатором конкурса выступило Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

«Главная цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме потребления наркотических средств и формирование в обществе негативного отношения к наркомании», – пояснили в краевом департаменте по координации правоохранительной деятельности.

Конкурсные работы представляются по номинациям:

– лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;

– лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

– лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

«Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный. Региональный этап завершится 20 февраля Участие в конкурсе могут принимать физические и юридические лица», – пояснили в ведомстве.

Победителей конкурса ждут дипломы и памятные подарки. Также лучшие работы могут размещаться в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Российской Федерации и в сети Интернет.

Более подробно с Положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Работы на конкурс можно направлять в адрес Управления наркоконтроля УМВД России по Приморскому краю на электронную почту: [email protected], телефон 8(423)2490-548.

Евгений Ковалев, [email protected]

Категории: