В Приморье определят школьных лидеров

Прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лидеры ученического самоуправления» начался в Приморье. Прием документов продлится до 25 февраля.

По информации департамента по делам молодежи, к участию в конкурсе допускаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций, председатели и заместители председателей объединенных советов, обучающихся или ученических советов.

«Конкурс проводится в два этапа. Для участия в заочном этапе необходимо до 25 февраля включительно направить пакет документов по выбранной номинации на почту [email protected] с пометкой “Конкурс УСУ”. По итогам заочного этапа участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены для участия в очном этапе, который пройдет во Владивостоке в марте этого года», – сообщили в ведомстве.

 По его результатам конкурса будут выявлены не только школьные лидеры, но и лучшие образовательные организации, развивающие данное направление.

Организаторами конкурса выступают Приморская краевая организация «Российского союза молодежи», департамент по делам молодежи, департамент образования и науки, Приморское региональное отделение «Российского движения школьников». 

По всем вопросам общаться к координатору конкурса — Анне Горковенко, телефон: +7 (924) 429-28-59.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru,

Екатерина Арнаут, [email protected]

Категории: