Приморцы определяют лучшие проекты по благоустройству территорий

Этот год для Приморья юбилейный. Краю – 80! Но 20 октября — официальной даты появления Приморского края, дожидаться не будут. Культурные мероприятия стартуют уже в этом месяце. В основном выступать будут дети из приморских коллективов, как у себя в районах, так и на итоговом концерте в день рождения края. Запланировано проведение и важных общественных проектов. 18 марта, в день выборов Президента страны, состоится школьный референдум.

Приморцы сами определят, какой из проектов по благоустройству территорий самый лучший. Тех, кто внес  значительный вклад в развитие Приморья, его экономику, социальную и общественную жизнь, представят к наградам. Обо всех мероприятиях подробно —  на сайте «Я-приморец» точка рф. Приморская Общественная палата, курирующая это направление, запускает его со следующей недели.

Борис Ступницкий, председатель Общественной палаты ПК:

— Каждый может найти мероприятие по месту своего жительства. Это будут всевозможные ярмарки, культурные мероприятия. Можно уточнить список территорий, которые попадают под программу благоустройства территорий. 

«Панорама»
 

Категории: