Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Здравствуйте. Все Приморье болеет за нашу сборную на Олимпийских играх в Пхенчхане. Кому-то повезло оказаться на месте событий, но, в основном, все жители края наблюдают за нашими спортсменами по телевизору в прямых трансляциях. И один из таких болельщиков оказался удивительно милым.

Встречайте, самый очаровательный олимпийский болельщик из Приморья. С каким же неподдельным интересом он следит. Теперь мы точно знаем, благодаря кому мы взяли медали.

Героиня следующего видео тоже покорила приморский Интернет. 8-летняя участница шоу «Голос» Катя Гаврилюк выбрала оригинальный подход к созданию клипа. Она просто пошла в супермаркет и начала петь. Предлагаю посмотреть, что получилось. 

К слову, клип частично состоит из съемок самих прохожих, которые были немало удивлены и запилили видео себе в  Instagram. Вот только одно меня смутило – исполнительница раздает сладости, которые еще не оплачены. Эта девочка явно пробьется.

И фото недели – остаться в живых. Она стояла и будет стоять до последнего! На пятом километре в Уссурийске. Местные, наверное, только рады. Отмечают дальше. На этом все. С вами была Анастасия Ярошенко. 

«Панорама»
 

Категории: