Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Весна пришла в Приморье. И завалила край снегом. Но наши приморцы не отчаялись. Предлагаю посмотреть подборку о том, как не унывать после первого весеннего снега.

О своих весенних буднях рассказали и приморские полицейские на странице в социальных сетях. Следующее предпраздничное видео набрало в инстаграме больше 70 тысяч просмотров. Сотрудники ГИБДД перевоплотились и стали добрее.

Приятно неожиданно получить цветы, а не проверку документов. А что же 23 февраля? Где мужчинам законно положенные носки? Надо исправиться.

Весна – это не только праздник 8 Марта, но и тепло. Весеннее долгожданное тепло, которое топит лед на приморской акватории. Вместе с автомобилями.

Мужчина не расстраивается. А машину потом можно вытащить, да еще и продать. Не бита, не крашена, не утопленник. Так все делают. Об этом и наше фото недели – отличное состояние. Сел и поехал. Забирать с бухты Гертнера, вторая льдина. Это все, конечно смешно, но на самом деле, этот автомобиль просто как герой знаменитого мультика пытается вернуться домой, в Японию. С предыдущим хозяином ему точно не повезло.

«Панорама»

Категории: