Комиссар Центрального штаба РСО приняла участие в дебатах во Владивостоке

Бойкой молодежи не нужно покровительство, чтобы пробиться наверх. Нужна лишь поддержка и понимание. Об этом студенты Владивостока говорили с Екатериной Красиковой. Девушка сама недавно была простой студенткой, а теперь стала комиссаром штаба студотрядов. Тему продолжит Наталья Ладутько.

Со студентами Дальневосточного федерального университета Екатерина Красикова говорит о будущем — как определиться с тем, чего хочешь, какие возможности дает государство и как их использовать.

Екатерина Красикова родом из Владивостока, но сегодня работает в Москве. Она прошла путь от обычного бойца студенческого отряда до комиссара Центрального штаба РСО, поэтому вопросы студентов касаются ее личного пути.

Екатерина Красикова, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина:

— Я считаю, что Россия — это страна равных возможностей для молодежи. И мои оппоненты говорят о том, что у нас есть кумовство, все по блату. Мой пример и пример моих друзей доказывает, что если ты хочешь работать и развиваться, то обязательно добьешься поставленных целей.

Во Владивостоке девушка приняла участие в нескольких дебатах. Но так как ее профиль — молодежь, встретилась и с волонтерами. Они рассказали, как стали добровольцами.

Доверенные лица кандидатов в президенты РФ могут осуществлять агитационную деятельность, участвовать в дебатах, выступать на собраниях. В списке Владимира Путина почти 500 человек. Это политические и культурные деятели, яркие представители молодежи и именитые спортсмены.

«Панорама»

 

Категории: