В Приморье пройдет семинар для участников малого и среднего бизнеса

Обучающий семинар по вопросам участия в закупках в соответствии с федеральным законодательством пройдёт в Приморье для субъектов малого и среднего предпринимательства 30 марта.

Как сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства, темой семинара станет участие в закупках на основании Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Также на семинаре предпринимателям расскажут, о том, какую финансовую поддержку им могут оказать корпорация МСП совместно с кредитными организациями, в том числе АО «МСП Банк».

На семинаре будут рассмотрены примеры закупочной деятельности крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», ПАО «РусГидро», ГК «Автодор», ПАО «Аэрофлот», «ТЭК-торг», ПАО НК «Роснефть». Также предпринимателям расскажут, как обратить внимание крупнейших заказчиков на свою продукцию, расширить рынок сбыта своей продукции за счет выполнения заказов крупнейших компаний или корпораций с государственным участием, какие законодательные тонкости этого важного процесса нужно учесть.

Семинар состоится по адресу: ул. Светланская, 22, Большой зал Администрации Приморского края, 1 этаж.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Евгения Варакина, varakina_ev@primorsky.ru

 

 

Категории: