Гонщик «Востока» Павел Лагута выиграл «золото» первенства России по спидвею среди юниоров. Обзор новостей спорта

Победителем личного первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет во второй раз стал гонщик приморской команды «Восток» Павел Лагута. В финале, который состоялся 5 июня на трассе в Октябрьском, он завоевал 14 очков, подробнее в материале Vl.ru.

В Уссурийске прошли краевые соревнования по мотокроссу. Крутые виражи привлекли и бывалых спортсменов, и юных гонщиков. Подробнее – в материале ОТВ-Прим.

Приморские силачи встретятся во Владивостоке на турнире по пауэрлифтингу, посвященном памяти мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу Ольги Чекреневой, подробнее в материале ИА СпортПриморье.