Скидки в полмиллиона рублей на свои поручительства сделал Гарантийный фонд Приморья

Гарантийный фонд Приморского края подвел итоги акции, приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства. В этом году 17 предпринимателей края воспользовались предложением оформить поручительство фонда со скидкой 50%.

Как отметила исполнительный директор некоммерческой организации «Гарантийный фонд Приморского края» Ксения Плетцер, общий размер предоставленной в рамках акции скидки составил почти 600 тысяч рублей.

«Фонд проводит данную акцию третий год подряд, и она находит большой позитивный отклик среди наших получателей поддержки. Мы планируем продолжать эту традицию, и совместно с департаментом экономики и развития предпринимательства Приморского края и Советом фонда постоянно работаем над улучшением условий предоставления поручительств и повышением доступности нашей поддержки», – обозначила она.

Напомним, Гарантийный фонд создан в 2009 году для повышения доступности кредитно-финансовых ресурсов для предпринимателей Приморского края. Предметом деятельности фонда является предоставление поручительств по кредитным и лизинговым договорам субъектам малого и среднего предпринимательства – до 70% от основной суммы кредита.

Получить подробную информацию об услугах фонда можно на сайте организации или по телефону: 8 (423) 244-04-40.

Сегодня приморский фонд входит в десятку крупнейших по России по объему предоставленных поручительств, величине портфеля действующих поручительств, размеру капитала.

Екатерина Века, [email protected]

 

 

 

Категории: