Компания «Приморнефтепродукт»подарила детсаду новый игровой комплекс

Нефтевышка, бензовоз и оборудованная автозаправочная станция — так выглядит игровой комплекс для воспитанников детского сада №134. Попробовать себя в роли работника такой станции теперь может каждый ребенок. Новая детская площадка не только современнее предшественницы, но и практичнее.

В преддверии Нового года Независимая нефтегазовая компания подарила детскому саду новый игровой комплекс. ННК уже более 120 лет обеспечивает Владивосток качественным топливом и услугами, при этом ежегодно участвует и в социальной жизни города. 

— Эта детская площадка стилизована именно под автозаправочную станцию, автомобиль. Она тоже будет способствовать понимаю у детей безопасности – безопасности вождения, дорожного движения, правил поведения. Поэтому мы и делаем упор именно на этом, — сказал генеральный директор АО «ННК-Приморнефтепродукт» Виталий Вершинин.

После веселой прогулки дети вместе с любимыми героями фильма продолжили праздник уже в стенах детского сада. Ребята поучаствовали в конкурсах, изучили правила дорожного движения, посоревновались в художественном мастерстве.

«Панорама»
 

Категории: