Приморцев приглашают к обсуждению бюджетного прогноза края

Департамент финансов Приморского края выносит на общественное обсуждение проект бюджетного прогноза Приморского края на 2017-2028 годы. Принять в нем участие можно с 21 по 27 января включительно.

Проект бюджетного прогноза будет размещен на странице департамента финансов 17 января.

«Принять участие в обсуждении приглашаются жители Приморского края, представители общественных ассоциаций, организаций, объединений», – сообщили специалисты.

Участники обсуждения могут направить свои предложения, замечания и вопросы по выносимому на обсуждение проекту в адрес департамента финансов Приморского края. Документы следует подать:

– в письменном виде на бумажном носителе (690110, Владивосток, улица Светланская, 22) с указанием в обязательном порядке ФИО физического лица или наименование юридического лица, почтового адреса или адреса электронной почты, сути предложения или замечания, с личной подписью и датой;

– в электронной форме на [email protected], оформленные в формате .doc/ .docx/ .xls/ .xlsx/ .rtf/ .pdf и содержащие ФИО физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, дату.

Фото – Глеб Ильинский («Приморская газета»)

Категории: