ОТВ приглашает стать героем проекта «Наш человек»

В апреле на Общественном Телевидении Приморья стартует проект «Наш человек». Его героем может стать любой приморец,  который обладает удивительными талантами или внёс особый вклад в жизнь и развитие своего города или села. И о нём просто обязан узнать весь край. Рассказывайте нам через соцсети о таких людях, ну а мы познакомим с ними Приморье.

Проект «Наш человек» стартует на Общественном телевидении Приморья . Эта программа о способностях , талантах и достижениях приморцев. В первом выпуске — рассказ о крановщице тепловой электростанции номер 2 Владивостока- Надежде Синикович.

Мы готовы подниматься на кран, спускаться в шахту, идти в лес на поиски тигра или с врачом в операционную. Нам важен человек, который заслужил авторитет своих коллег и земляков. И этого героя должны выбрать зрители!

Героем проекта «Наш человек» может стать любой . Ваши предложения ждем на сайте отв прим или в аккуантах социальных сетей. С помощью голосования телезрители выберут и победителя программы . Снимайте на телефон соседа, знакомого или родственника из своего города или села. Мы непременно о нем расскажем.

«Панорама»

Категории: