«Справедливый урожай» получают жители края

Справедливый урожай приморцы получают уже 9 лет. Акция так полюбилась людям, что за семенами выстраивается очередь. В «пакете дачника» — наиболее популярные семена: дальневосточный огурец, калифорнийский перец, редис, томат, всего 8 культур. 

Семена хорошо всходят, для дачников это важно. Как и то, что семена выдают бесплатно. Получить помощь можно во Владивостоке в офисах компании Подряд и в некоторых городах Приморского края.

Традиционно организаторами акции выступили региональные отделение партии «Справедливая Россия» в Приморском крае, депутат Законодательного собрания Алексей Козицкий и компания «Подряд».

— Это наша традиционная акция. Каждый год весной мы выдаем семена всем нуждающимся. Причем семена проверенные, от проверенных поставщиков. И мы считаем, что это по-настоящему очень хорошая поддержка не на словах, а на деле для всех пенсионеров, — отметил председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Алексей Козицкий.

Цель акции поддержать пожилых людей в дачный сезон, ведь за семенами чаще всего приходят они. Справедливый урожай — это добрая традиция. Решение проблем людей старшего возраста – одна из приоритетных задач партии Справедливая Россия. Эсеры не раз выносили на рассмотрение в Госдуме и краевом парламенте законопроекты, направленные на улучшение жизни пенсионеров.

«Панорама»

Категории: