Строительная выставка «Город» откроется 25 апреля

Одна из крупнейших спортивно-концертных площадок Приморья в конце апреля станет большой экспозицией. Здесь через полторы недели стартует строительная выставка «Город», которая пройдёт в 26-й раз. 

В этом году выставка «Город», по словам организаторов, сделает уклон в малоэтажное строительство. Будет представлено множество новых материалов для возведения таких домов. Участники выставки — российские и зарубежные компании- покажут технологии, которые помогут сделать жилье теплым и сэкономить на отоплении. 

Международная выставка «Город» проходит ужегодно. В этот раз на нее заявились 130 компаний со всего мира. Это не только презентация последних достижений для производителей строительных и отделочных материалов. У выставки обширная деловая программа. Запланирована серия конференций, где эксперты обсудят актуальные проблемы отрасли. Например, необходимость производства и использования материалов из втор сырья.

Строительная ярмарка «Город» пройдет в «Фетисов Арене» в течение трех дней с 25 по 27 апреля. Организаторы приглашают всех, кому интересна строительная сфера. Особенно полезна она будет архитекторам, инженерам и дизайнерам.

 

Категории: