Более 500 заявок подано на участие в «Дальинфоком-2014»

Аккредитация на VII Дальневосточный форум информационных технологий и телекоммуникаций «Дальинфоком-2014», который пройдет 9-10 сентября в Приморье, завершается сегодня вечером.

У всех желающих принять участие в мероприятии еще есть возможность оставить заявку на официальном сайте форума. Для тех, кто уже успел зарегистрироваться, появилась подробная информация о том, как забрать свой именной бэйдж и добраться до места проведения форума.

Регистрация участников, успевших подать заявки на официальном сайте, начнется в день открытия форума – 9 сентября с 9:00 в холле корпуса «В» ДВФУ на острове Русский. До места мероприятия можно будет добраться и на общественном транспорте.

Проход на территорию кампуса пешеходам — свободный. Кроме того, в дни форума каждые два часа будет курсировать шаттл с центральной площади города.

Добавим, что 9 сентября, после регистрации, участники форума смогут ознакомиться с выставочной экспозицией, которая откроется в 10:00 в корпусе «В». В 11:00 начнутся форсайт-сессия и соревнования по киберспорту.

Напомним, что форум «Дальинфоком-2014» проводится в новом формате, ознакомиться с программой и оформить заявку на участие можно на сайте dalinfocom.primorsky.ru

Организатор форума — Департамент информатизации и телекоммуникаций администрации Приморского края. Соорганизатор, предоставляющий площадку для проведения форума, — Дальневосточный федеральный университет. Стратегическим партнером «Дальинфокома» стал «. Официальный партнер форума – компания Microsoft

Категории: