В Приморье стартовали праздничные мероприятия в рамках Дня студента

Татьянин день в регионе встретили интеллектуальными играми, концертами и танцами. Праздничные программы проходят по всему краю с 23 до 25 января.

Вчера, 23 января во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса в холле Зимнего сада состоялась большая концертная программа с выступлением команд КВН и многочисленными конкурсами.  

В Автомобильно-техническом колледже Уссурийска выступили молодежные команды КВН. А сегодня, 24 января, в музее колледжа состоится презентация  праздника  «Ликует студент».

Праздничный выпуск газеты «Студенческий вестник» специально ко Дню студента подготовил Уссурийский агропромышленный колледж. А молодежь Дальнегорского индустриально-технологического колледжа провела у себя «День самоуправления». 60 активистов-дублеров вели уроки, дублировали административно-хозяйственную службу колледжа.

В многопрофильном колледже поселка Кавалерово в рамках праздника прошел  ежегодный конкурс «Студент года».

Масштабную праздничную программу подготовил для своих студентов Дальневосточный федеральный университет. Мероприятия пройдут непосредственно в Татьянин день 25 января.

Так, с 12:00все желающие приглашаются на фестиваль интеллектуальных игр, который Клуб умных игр ДВФУ проведет в Студенческом центре (корпус А, холл третьего этажа). В программу войдут индивидуальная «Своя игра» и командная «Сто к одному». В шахматном клубе ДВФУ пройдет еще один фестиваль – мудрых игр. Также студентов приглашают принять участие в турнирах по шахматам, шашкам, играм го и рендзю.

А вечером с 20:00 в холле четвертого этажа Студенческого центра стартует танцевально-игровая программа. Представители молодежных объединений ДВФУ готовят интерактивные площадки с танцевальными, музыкальными и развлекательными конкурсами и играми. Завершится праздник дискотекой в студенческом клубе «Под лестницей».

Напомним, в честь Дня российского студенчества 25 января концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена» также приготовил большой праздник для активных и энергичных студентов.

В этот день всех студентов, пришедших в КСК, ждет разнообразная программа. Для молодежи проведут конкурсы, подарят призы и подарки. Студентов ждут ди-джей и веселая музыка. В вечерней программе состоится выступление поп-группы Аurа.

Категории: