«Единая Россия» готовится к праймериз

Внутрипартийное голосование за кандидатов на выборы в Думу Владивостока пройдет без подкупов и махинаций, пообещал секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Валентин Шуматов. Партия активно сотрудничает с правоохранительными органами и мошенникам не победить.

Выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России» завершено, больше заявки приниматься не будут. Фамилии всех зарегистрированных претендентов в ближайшие дни внесут в бюллетени, образец которых уже утвердил оргкомитет праймериз. 

Валентин Шуматов, секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия»:

— Человек, который пришёл на участок, может отметить не одного, а нескольких кандидатов из находящихся в бюллетене.

Во Владивостоке пробовать свои силы в предварительном голосовании будут ровно сто пятьдесят человек. На брифинге журналисты поинтересовались, что будет, если кандидата уличат в криминальных историях. Руководитель Приморского регионального отделения «Единой России» сообщил, что в этом направлении партия тесно работает с правоохранительными органами.

Валентин Шуматов, секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия»:

— Если кандидат будет использовать методы подкупа и тому подобное, и это будет доказано, то будет снятие с выборов.

Все кандидаты обязаны дважды принять участие в публичных дебатах. Они завершатся за неделю до дня голосования, которое запланировано на 28 мая.

«Панорама»

 

 

Категории: