Центр поддержки гражданских инициатив готов задействовать экспертный потенциал

Центры поддержки гражданских инициатив впервые появились в стране в конце прошлого года. Сегодня они действуют на базе сторонников «Единой России» практически в каждом регионе. Приморский край — не исключение.

— Люди могут обращаться в этот центр по любым вопросам, которые их беспокоят. Мы обязательно найдём ответ на любой вопрос. Мы постараемся помочь, сели будет такая возможно. Если нет — обратимся к тем, кто сможет реально помочь, — отметила  секретарь приморского регионального отделения «Единой России» Людмила Талабаева.

Для того, чтобы поддержать и сопроводить социальные, благотворительные и бизнес-инициативы у «Единой России» есть множество инструментов — консультационных, предпринимательских и юридических. За этой помощью в центр обращаются авторы самых разных проектов.

— Мы сейчас как раз подаём заявку на президентский грант. И планируем оздоровительный проект для лиц пенсионного и предпенсионного возраста, — сказала руководитель оздоровительного центра Айна Сарычева.

Центр поддержки гражданских инициатив в Приморском крае готов задействовать весь свой экспертный потенциал, чтобы им мог воспользоваться любой общественный лидер или начинающая некоммерческая организация.

«Панорама»

Категории: