На Толстого злоумышленники сожгли автомобиль

Владивосток, 11 апреля – ОТВ. Во дворе одного из домов по улице Толстого сгорел припаркованный автомобиль. Вероятной причиной пожара стал умышленный поджог.

Глубокой ночью на пульт дежурного пожарной охраны Владивостока поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажки, расположенной по адресу Толстого, 30, горит машина. В течении нескольких минут на место происшествия прибыли пожарные. К этому моменту пламя охватило автомобиль полностью. Приступив к тушению, огнеборцы быстро справились с возгоранием. Однако огонь успел полностью уничтожить внедорожник: от Сузуки Эскудо остался лишь обугленный каркас. Возгорание удалось заснять на камеру телефона одному из жильцов дома.

По версии местных жителей, в этом пожаре не обошлось без участия поджигателей. Удалось найти свидетелей, которые видели двоих молодых людей, обливших машину из канистры.

В пользу версии местных жителей говорит и тот факт, что это не первый подобный поджог в их районе. Кроме того, припаркованным машинам здесь постоянно прокалывают колеса, а также злоумышленники несколько раз обливали автомобили  краской. Пострадавшие неоднократно писали заявления в полицию, однако «вычислить» злоумышленников пока не удалось.

«Автопатруль»

Категории: