На Выселковой автомобилистка вылетела с дороги

Владивосток, 16 апреля – ОТВ. На улице Выселковой автомобилистка не справилась с управлением, и машина улетела с дороги. Девушке потребовалась помощь врачей.

Авария произошла на участке автодороги, расположенном напротив дома 57 по улице Выселковой. Очевидцы дорожно-транспортного происшествия в один голос утверждают, что голубой Ниссан Марч двигался со стороны Рудневского моста в направлении Снеговой Пади. Выйдя из поворота, малолитражка слишком сильно прижалась к обочине. Передним правым колесом Ниссан наехал на бордюр, и машину понесло. На полном ходу Марч развернулся на сто восемьдесят градусов, после чего  воткнулся в косогор.

Проезжающие мимо водители заметили аварию, и поспешили вытащить девушку из машины. Как оказалась, в момент ДТП она ударилась лицом об руль. Прибывшая бригада «Скорой помощи» зафиксировала у пострадавшей легкое сотрясение мозга, от дальнейшей госпитализации хозяйка Марча отказалась. Покинуть место аварии своим ходом Ниссан не смог — для того, чтобы сдвинуть машину с места, понадобилась помощь эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: