На Котельникова Тойота Целика протаранила Платц

Владивосток, 23 апреля – ОТВ. На улице Котельникова не поделили дорогу водители спорткара и седана. Причиной аварии, по предварительной версии, стала невнимательность одного из автомобилистов.  

Водитель Тойоты Платц выезжал с придомовой территории на проезжую часть. Мужчина собирался поехать в сторону площади Баляева. Как только молодой человек начал движение, произошел сильный удар, который пришелся в левый борт седана. Столкновение оказалось такой силы, что автомобиль отбросило в сторону на несколько метров. Как оказалось позднее, в Платц врезалась Тойота Целика, водитель которой двигался в сторону кольца Третьей рабочей. Из-за пригорка мужчина совсем не видел Платц, поэтому он даже не успел среагировать.

По счастливой случайности, никто из водителей в аварии не пострадал. Рулевой Целики сейчас может рассчитывать на получение страховой выплаты по ОСАГО, поскольку виновным в ДТП наверняка признают водителя Тойоты Платц: выезжая со второстепенной дороги, мужчина не убедился в безопасности маневра.

«Автопатруль»

Категории: