Водитель потерял управление и врезался в припаркованные авто

Владивосток, 5 октября — ОТВ. На улице Некрасовской во Владивостоке водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел на обочину и серьезно повредил две припаркованные машины.

Toyota Crown под управлением молодого мужчины движется в плотной пробке в районе Некрасовского путепровода. Дотянув до перекрестка, машина поворачивает в сторону Примводоканала. И тут, по словам владельца машины, в планы вмешивается случай.

Однако, очевидцы ДТП категорически отрицают присутствие байкера на месте аварии. Предположительно, автомобилю просто надоело стоять в пробке и он, что называется «дрифтанул». Увы, маневр оказался крайне неудачным. Toyota Crown выбрасывает на обочину, где в этот момент мирно дожидаются своих хозяев два припаркованных авто. В один из них, самый большой и заметный, на всей скорости и врезается Toyota Crown. В результате Toyota Land Cruiser Prado получает очень серьезные повреждения. Удар оказался настолько силен, что тяжелый автомобиль сдвинут с места.

Досталось и Toyota Crown. У него также деформирован кузов, повреждена ходовая, и даже разбиты все стекла в салоне. К слову, именно разбитым стеклом ранен пассажир Toyota Crown, категорически отказавшийся обращаться к врачам. Еще одной стала скромная Mazda Demio. Ей досталось и от седана, и от внедорожника. Правда, по сравнению с двумя другими аварийными авто, ее повреждения можно считать легкими. Тем не менее, финансовая помощь от компании автомобиля-нарушителя ей не помешает.

Олег Егунов, аварийный комиссар:

— В общем порядке были проверены страховые полиса всех участников ДТП, со страховкой все у всех в порядке. Поэтому потерпевшим переживать за выплату не стоит.

«Автопатруль»

Категории: