На улице Пушкинской во Владивостоке не разошлись два автомобиля

   
На улице Пушкинской во Владивостоке не разошлись два автомобиля, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.. 

ДТП произошло на Пушкинской, 33. На этом участке трассы аварии происходят редко. Транспорт, спускающийся из-под моста Фуникулера, проезжает без препятствий. Автомобили, выезжающие с второстепенной дороги со Светланской, как правило, уступают дорогу. Но так бывает не всегда. Сегодня не повезло водителю Nissan Laurel. 

Андрей Шорохов, аварийный комиссар: 

— Водитель Subaru Forester не уступила автомобилю Nissan Laurel, двигавшемуся по главной дороге. 

В итоге Subaru Forester  ударяет седан в правую боковую дверь. У авто отходит «корпус». Сминаются двери. Разбивается и рассыпается на мелкие осколки боковое стекло. 

Кроссовер получает меньше повреждений. Водитель седана переживает, что машина окажется не на ходу, пытается ее завести. И у него это получается. 

Андрей Шорохов, аварийный комиссар: 

— Повреждения автомобилей несерьезные. Но водитель Nissan Laurel  считает, что ущерб превышает 50 тысяч рублей, соответственно, оформление будет только через ГИБДД.
 
Сотрудники Госавтоинспекции на месте. Оформляют ДТП, опрашивают водителей, составляют схему аварии. После «разбора» полетов обе машины уедут на своих колесах. 

«Автопатруль»
 

Категории: