Труп молодой женщины обнаружили в квартире после тушения пожара

В доме на улице Сахалинской произошел пожар. После тушения пожара, сотрудники МЧС в квартире обнаружили труп молодой женщины. 

В доме номер 57 по улице Сахалинской произошел пожар. Пожарные, вызванные на место происшествия, быстро справились с огнем. Тем более, что по их словам, площадь возгорания была сравнительно небольшой. Но пожар оказался не единственной бедой, постигшей квартиру номер 38. Во время тушения в одной из комнат обнаружили труп молодой женщины. Прибывшие врачи «Скорой помощи» установили «биологическую смерть». И это единственное, что было известно на тот момент. Кто она, чем занималась, а также причину смерти установить предстоит сотрудникам полиции. 

Соседи рассказали, что в квартире, после смерти хозяина,  давно никто не живет. Временные постояльцы, что недавно сняли здесь угол, никому не запомнились. Известно только, что это была семейная пара без детей. По этой причине опознать в погибшей возможную соседку никто не решился. Пожарные собирают свой инструмент и уезжают. Их место занимают дознаватели и следователи. Судя по всему, работы им предстоит немало. 

«Автопатруль»
 

Категории: