Массовая авария на Сельской собрала 5 автомобилей

Массовая авария произошла на улице Сельской во Владивостоке. В ДТП попали сразу пять автомобилей.

О том, что с ее машиной происходит что-то нехорошее, хозяйка Nissan Note  узнала по писку брелока сигнализации. Поспешив к припаркованному у обочины автомобилю, хозяйка убедилась, что ее самые худшие предчувствия оправдались. 

Виолета, водитель а/м Nissan Note:

— Я была дома, собиралась на работу. Сработала сигнализация, я вышла. Здесь уже стояли машины все в одной куче. 

Nissan Note плотно прижат к бордюру сразу тремя автомобилями, которые последовательно один за другим собирались и утрамбовывались в одну плотную автомобильную плотину, которая прочно перекрыла движение по улице. А причиной стало желание водителей преодолеть крутой подъем,  который после снегопада превратился в неприступный Эверест. 

Александр, водитель а/м Honda Insight :

— «Я просто стоял, в меня сверху въехал Toyota Crown, который на скользкой дороге стал неуправляем. Я успел чуть-чуть вперед проехать, поэтому он в заднюю часть меня ударил.
 
Toyota Crown, в свою очередь, стукнула Toyota Wish, водитель которой напрасно понадеялся на всесилие полного привода и цепкость зимней резины. 

Был и еще один автомобиль, также ставший жертвой обстоятельств и скользкой дороги. Toyota Vitz, получив свою долю внимания, предпочел переместиться для безопасности на обочину. Поэтому на общем снимке его нет. Но в число аварийных авто все-таки попал.

«Автопатруль»

Напоминаем нашим читателям, что теперь на нашем сайте доступен раздел «Око пробок», где вы можете увидеть видео пробок с привязкой к вашему маршруту на карте .

Категории: