Праздник шопинга во Владивостоке собрал большую пробку

Праздник «шопинга» во Владивостоке собрал большую пробку. Город «встал» с самого утра.

В программу «Автопатруль» обратился взволнованный автомобилист Владивостока. Мужчина сообщил, что вот уже три часа не может проехать в сторону БАМа. Пробки для города – это явление обычное, но не с самого же раннего утра и вплоть до обеда. Как правило, они случаются из-за ДТП. А это скопление транспорта насторожило автомобилиста. Съемочная группа выезжает по указанному адресу. Приближаясь к Рудневскому мосту, телевизионщики и сами попадают в многокилометровую пробку. 

Подъезжая ближе к улице Днепровской, видно, как сверху спускается толпа счастливых людей. Каждый несет в руках покупки. А у автомобилистов, которые стоят уже не первый час в пробке, нервы на пределе. 

Некоторые автомобилисты даже иронизируют по поводу образовавшегося транспортного затора: 

В результате выясняется, что такой транспортный затор образовался из-за осенней распродажи, которую именно сегодня проводят представители одного из торговых сайтов. 

К месту распродажи начинает стекаться все больше и больше людей. Как стало известно, организаторы мероприятия позаботились не только о представлении различных товаров, но провели и развлекательную программу для гостей и жителей города. 

Возможно, это и стало причиной того, что весь город «встал» на полдня. 

«Автопатруль»

Категории: