Джип и седан столкнулись на улице Фадеева во Владивостоке

На улице Фадеева во Владивостоке столкнулись джип и седан. Один человек пострадал.

ДТП произошло на Фадеева,1 — недалеко от крупного торгового центра. На месте аварии работают сотрудники дорожной полиции, составляют схему, опрашивают ее участников. А их, как оказывается, двое – водитель Mitsubishi Pajero и хозяин Toyota Verossa.

Сергей, водитель а/м Mitsubishi Pajero:

— Двигался по Фадеева в сторону Спортивной. Из торгового центра Toyota Verossa в бок въехала. Пострадала супруга.

В момент аварии пассажирка джипа ударяется головой об зеркало заднего вида. Раны сильно кровоточат. На место происшествия прибывает карета «Скорой помощи». Пострадавшую увозят в «тысячекоечную» больницу. Стоит отметить, что в этом автомобиле находился малолетний ребенок. Мальчик не пострадал, потому что находился в детском удерживающем кресле. А вот о своей безопасности, по словам водителя джипа, родители не подумали.

Джип оказался крепче седана. Повреждения Mitsubishi Pajero не очень критичными, машина на ходу. Водитель Toyota Verossa в аварии не пострадал. А вот его автомобиль получил очень серьезные кузовные повреждения. С места ДТП машина уедет на эвакуаторе. Виновником этой аварии, по всей вероятности, признают водителя Toyota Verossa, потому что он, выезжая на дорогу с прилегающей территории, не уступил своему оппоненту – рулевому Mitsubishi Pajero.

«Автопатруль»

Категории: